Что будет, если не платить ипотеку на середине срока?
если нет больше возможности платить ипотеку на середине срока что будет? какие варианты развития событий?
, Марина, г. Барнаул
Андрей Буров
Обращения взыскания на квартиру это единственный вариант, либо возможна реструкторизация кредитного обязательства
т.е. заберут квартиру без возврата денег? либо могут изменить размер ежемесячного платежа? Я правильно поняла?
Не заберут, а обратят взыскание в установленнном законом порядке, если после реализации деньги останутся то их передадут Вам,