Какой способ возмещения ущерба при ДТП самый выгодный, если виновник - я?
дтп с участием 3-х легковых...моё авто сзади вьехало в впереди стоящую(успевшую среагировать )легковушку,та в свою очередь по инерции протаранила машину впереди находившийся транспорт,водитель которого одновременно с включением указателя поворота-резко затормозил пытаясь повернуть на лево.....в итоге по протоколу ГИБДД-виновник всего случившегося-я....водители обоих транспортных средств которые повреждены моим транспортом никаких штрафов не получили...
мой полис ОСАГО на момент ДТП-просрочен...
ВОПРОС: какой вид возмещения ущерба пострадавшим для меня самый выгодный?
заранее спасибо,с уважением Максим.
- WP_20151014_14_47_49_Raw.jpg
Я же вам ответил что если расплатитесь по добровольному соглашению, то не понесете судебных расходов, а если же взыскание произойдет через суд то на вас в нагрузку лягут судебные расходы. какой способ выгоднее вам выбирать вам.
спасибо