Посещение учителями домов своих учащихся
Дочка 11 лет принесла домой справку о посещении семьи, в которой я должна написать карандашом, что согласна с проверкой жилищных условий (количество комнат, состояние квартиры, наличие отдельной детской комнаты или места для приготовления уроков).
Обеспеченность предметами бытового назначения( мебель, бытовая техника, оргтехника).
Состояние здоровья членов семьи( родители-инвалиды, дети-инвалиды, в состоянии тяжелого заболевания и т.д.).
Морально-психологический климат семьи.
, Татьяна, г. Казань
Сергей Серебряков
я должна написать карандашом, что согласна
Татьяна
Кому должны? Нет такой обязанности у родителей в законодательстве.
Успехов.