Как не платить алименты отцу-пенсионеру?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 35 ЛЕТ,У МЕНЯ ТРОЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,РАБОТАЮ.ЗАМУЖЕМ МУЖ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫЙ,ЖИЛЬЁ СЬЁМНОЕ,МОЙ ОТЕЦ (ПЕНСИОНЕР)ИМЕЕТ СВОЙ ДОМ,ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ,МОЖНО ЛИ ОПРОТЕСТОВАТЬ ИХ
, анжела, г. Тюмень
Лада Колковская
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 35 ЛЕТ, У МЕНЯ ТРОЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, РАБОТАЮ.ЗАМУЖЕМ МУЖ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫЙ, ЖИЛЬЁ СЬЁМНОЕ, МОЙ ОТЕЦ (ПЕНСИОНЕР)ИМЕЕТ СВОЙ ДОМ, ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, МОЖНО ЛИ ОПРОТЕСТОВАТЬ ИХ
анжела
Да, конечно, вы можете написать возражения на его исковое, в котором аргументировано доказать, что ваше материальное положение не лучше, а может быть даже и хуже, чем отца.