Какие пенсии могут удерживать по исполнительному листу?

. Дом строился во время брака присудили мне 250 тысяч выплатить бывшему мужу Получаю пенсию по старости. и по потерю кормилица военно служащего Могут ли высчитывать по исполнительному листу, пенсию по потери кормилица военно служащего ?

, Ольга Сергеевна, г. Нелидово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С пенсии по случаю потери кормильца не могут удерживать долг. Закон об исполнительном производстве, ст. 101

Ольга Сергеевна
Клиент, г. Нелидово

Большое вам спасибо за ответ!!!