Если написать заявление в банк, то я могу рассчитывать на получение такого кредита?
Добрый день! У меня 2 кредита наличными и 4 кредитные карты. общая сума платежей в месяц по ним составляет порядка 40 000рубле, однако мой ежемесячный доход составляет не более 40 000 рублей. В связи с неоднократными просрочками платежей по кредитам испорчена кредитная история и я не могу получить кредит для реструктуризации всех моих долгов. Если написать заявление в банк я могу рассчитывать на получения такого кредита, что бы закрыть все кредитные карты и реструктурировать кредиты наличными?
, Беслан, г. Ростов-на-Дону