Если мать пишет отказ от ребенка, какие права есть у отца на ребенка?
она хочет написать отказ от ребенка. жили в гражданском браке. свидетельство об установлении отцовства есть. мне 20 лет ей 21 год. ребенку 8 месяцев. я не работаю., сейчас в поиске работы. она хочет, пока решается вопрос, чтобы ребенок жил с ее матерью. я против этого. хочу, чтобы жил со мной и моей матерью. и второй вопрос. могут ли забрать органы опеки у меня ребенка, если я не работаю. на что я имею права в данной ситуации, а на что нет?
, сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Заберите ребенка и в суде уставноите, что ребенок проживает с вами. У вас равные с ней права на воспитание ребенка. Либо соглашение, но судебное решение будет лучше для вас