Что нужно для развода с мужем и куда для этого обращаться?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА. Я ГРАЖДАНКА КАЗАХСТАНА. МУЖ ГРАЖДАНИН РОССИИ. У НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК 2,5 ГОДА. Я ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ! ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
, НАДЕЖДА, г. Челябинск
Татьяна Саломатова
В мировой суд по месту жителсьтва мужа подаете иск о расторжении брака и взыскании алиментов на ребенка и на себя до исполлненяи ребенку трех лет