Что грозит при неполном погашении займа, если последний платеж был 6 месяцев назад?
здравствуйте. у меня такая проблема в г.Оренбурге взяла кредит в "Домашние деньги". погасила почти всю сумму осталась оплатить 11000 не плачу уже почти 6 месяцев. нет вообще возможности так как работает только муж я сижу с детьми дома все заработки уходят на квартиру съемную на детей и на продукты. звонят угрожают что приедут описывать имущество имущества у меня нет но есть 1/3 часть дома в деревне. угрожают уголовном делом. что мне делать ? что мне грозит?