Можем ли мы встать на очередь получения участка?
Здравствуйте. Мы молодая семья в браке 2 года, детей нет. У мужа в собственности четверть дома. у меня ничего нет, муж работает не официально. У меня зарплата 20,000 можем ли мы встать на очередь получения участка????
, Евгения, г. Омск