Как приватизировать не переданное на баланс после расформирования воинской части жилье?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы решить вопрос с приватизацией жилья.

Ситуация:

Военная часть расформирована, жилой многоквартирый дом не передан на баланс никому, соответственно, нет возможности квартиру в нем приватизировать и распоряжаться ею. Дом приходит в аварийное состояние. Какие возможно варианты? Есть ордер на эту квартиру, в ней прописаны 3 человека, дом в Лен. области.

Заранее благодарю.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какие возможно варианты?
Наталия

Такие квартиры приватизируются через суд по иску ответчик выступает мо рф и структурные подразделения у меня большой опыт по приватизации квартир в военных городках нестоящих нестоящих на балансе в БТИ и Росреестре, нужна помощь обращайтесь, вот ознакомьтесь с решением суда последнего моего дела

totsky.orb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%CA%F3%EB%E8%ED%F1%EA%E0%FF&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&g1_case__ORIGIN_DATE1D=&g1_case__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&g1_case__RESULT_DATE1D=&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&g1_case__VALIDITY_DATE1D=&g1_case__VALIDITY_DATE2D=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8