Как приватизировать не переданное на баланс после расформирования воинской части жилье?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы решить вопрос с приватизацией жилья.
Ситуация:
Военная часть расформирована, жилой многоквартирый дом не передан на баланс никому, соответственно, нет возможности квартиру в нем приватизировать и распоряжаться ею. Дом приходит в аварийное состояние. Какие возможно варианты? Есть ордер на эту квартиру, в ней прописаны 3 человека, дом в Лен. области.
Заранее благодарю.
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Какие возможно варианты?
Наталия
Такие квартиры приватизируются через суд по иску ответчик выступает мо рф и структурные подразделения у меня большой опыт по приватизации квартир в военных городках нестоящих нестоящих на балансе в БТИ и Росреестре, нужна помощь обращайтесь, вот ознакомьтесь с решением суда последнего моего дела