Как оформить соглашение по разделу имущества?

здравствуйте,делим имущество по соглашению,расписали по пунктам,кому что передается,мужу буду выплачивать компенсацию за работу в доме,это указали в его разделе,а где указать ,что стройматериалы остаются у меня на такую-то сумму и остаток по кредиту плачу я? и сумма должна быть одинаковой?

, Наталья, г. Кыштым
Лада Колковская
Юрист
а где указать, что стройматериалы остаются у меня на такую-то сумму и остаток по кредиту плачу я? и сумма должна быть одинаковой?
Наталья

В этом же соглашении нужно указывать. А, что касается суммы, то как договоритесь. Она не обязательно должна быть одинаковой, если вы оба с ней согласны.