Ремонт системы отопления,теперь нет тепла.Платить или нет?
Здравствуйте.вопрос про жкх.три года назад в доме управляющая компания ООО"Коммунальник" сделали ремонт системы отопления за наш счет,но после ремонта тепла дома вообще практически не стало.зимой температура не поднимается выше 14 градусов.холод страшный,в 2014 году была попытка все таки отремонтировать систему до конца врезали в систему прижимающие клапана,но никаких позитивных изменений не произошло.Поэтому у нас очень холодно,за отопление не проплачиваю у течении 3 лет,т.к плачу очень большие суммы за электроэнергию т.к отапливаться приходится с помощью конвекторов и обогревателей,отписывала претензию теплосетям но...безрезультатно.Сейчас с меня теплосети хотят взыскать мой долг через суд,как мне поступить в такой ситуации.Так же поясню ремонт системы отопления делала одна компания ООО "Коммунальник" ,подачу тепла осуществляет другая компания "Теплосети".Что делать ума не приложу
- 1.jpg
- 2.jpg
Добавлю:
logos-pravo.ru/page.php?id=1890
Акт нужно составлять ежегодно, на начало отопительного сезона, в середине и в конце и если температурный режим ниже, указанных норм выше, то жалобы писать в ранее указанные инстанции
Это беспорно, но если акты имеются, то я думаю их составляли по правилам, с приглашением всех сторон.
Но скорее всего их просто нет, подождем что нам ответит Светлана