Какие документы нужны для раздела на доли квартиры?
здравствуйте.какие документы нужны для раздела на доли квартиры.на три части муж собственник,жена и ребенок?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Денис Федоров
Здравствуйте, Татьяна.
Из Вашего вопроса не ясно кому и на каком основании принадлежит квартира. Если она принадлежит одному члену семьи, то остальным он дарит доли по договору дарения, если принадлежит члену семьи и использован мат.капитал, то переоформляется соглашением. Также переоформляется соглашением с установлением долей, если квартира была ранее приватизирована в общую совместную собственность.
С уважением, Федоров Денис.