Как продать дом без согласия бывшего мужа, если покупка была до официального развода?
Купила дом 14.08.15.Решение суда о расторжении брака от 24.08.15.Могу ли я продать дом без согласия бывшего супруга?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Виктория
Нет, вы не можете продать совместно нажитое имущество без его согласия. А в суде не заявлялось о разделе совместно нажитого имущества ?