Как поступить, если пришло смс о долге, но у меня нет долгов?
Мне пришла мсм-ка "Ваш долг 2178402107 в работе Кредитэкспресс. Перезвоните 88007753727. Но у меня нет долгов вообще. Что это значит?
, Валентина, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Если у вас нет долгов, то не стоит отвечать. Это смс от коллекторов. Возможно, кто то оставил ваш номер телефона в кредитном договоре. Поставбте номер с которого пришло сообщение в черный список.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Кредитэкспресс
это коллекторы; подобные требования рекомендуется игнорировать,
недостаточно просто звонить/отправлять смс -сообщения и требовать; требование должно быть письменным и документально подтвержденным.
с уважением,
Елена