Какой установлен срок действия справки 046-1?

При первом получении лицензии на оружие, какой срок действия справки 046-1, при подаче документов. Я собрал все документы, но справку получил еще 7 месяцев назад. Не скажут ли мне еще раз проходить мед.комиссию?

, Николай, г. Пенза
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Не переживайте, не скажут. Я сам так подавал документы на продление охотничьего — справку почти за полгода до подачи получал. Тем более, нигде срока её действия не закреплено, насколько я помню.