Нужно ли отмечаться у нарколога после лишения прав?
Нужно ли отмечаться у нарколога, если лишили прав за управление транспрортным средством в нетрезвом состоянии?
, Татьяна, г. Краснодар
Вадим Баканов
Татьяна, здравствуйте. Если вас не постановили на учет в наркологический диспансер, тогда не надо.
А как узнать поставили на учёт или нет?
Из действующих норм федеральных законов следует недопустимость постановки на учет без ведома и согласия гражданина. Но даже если поставят, то вам бы сказали об этом. Куда вас отвозили на мед освидетельствование, туда можно позвонить и спросить..