Куда обращаться по вопросу расторжения брака?
Здравствуйте! Вопрос : куда обращаться по вопросу расторжения брака. C чего начать? Как узнать адрес организации, в которую надо обратиться?Спасибо
, Елена, г. Москва
Кирилл Воронов
Елена, а дети есть? Имущественные требования? Муж не против?
В зависимости от этого либо в ЗАГС либо в суд.
Анна Зобнина
Обращайтесь к мировому судье, в иске укажите последнее известное Вам место жительства мужа.
Муж ушел в неизвестном направлении.Ребенку 15 лет
Как давно ушел? Признан пропавшим без вести? Что с имуществом?