Можно ли подать кассационную жалобу, если неправильно применена часть статьи?
Можно ли подать кассационную жалобу по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, если Верховный Суд РФ отказал??? Так как по моему мнению неправильно применена часть статьи!!! Так водительского удостоверения я не имел, и считаю правильней часть 3.
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Алексей, не зная Вашего вопроса полноценно ответить сложно, но если Верховный суд РФ Вам отказал, то как я понимаю возможности для кассационного обжалования у Вас уже исчерпаны.