Как добиться ремонта стен, если появился грибок после затопления?

у меня долг за ремонт и содержание жилья 26000.не плачу,т к текла крыша,вентиляция не работала,поэтому появился грибок во всей квартире.комиссия от ук не дала результатов.все починили,но плесень осталась.сказали что вы давно не делали ремонт,поэтому все стены черные!что с ними делать,если на платную комиссию средств нет?

, лилия, рп. Угловка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я бы рекомендовал Вам обратиться в жилищную инспекцию. Проинформируйте указанный контрольный орган о своих проблемах, они будут разбираться с Вашим вопросом и не исключено, что посетят в комиссионном порядке Ваше жилое помещение.