Каков порядок назначения нового директора ООО?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно оформить протокол о назначении нового ген. директора (бывший ген. директор погиб ) у него была доля=90% и есть соучредитель имеющий долю=10%. В наследство пока ни кто не вступал.
Спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Наследники если имеются, то могут назначить доверительное управление имуществом. В Уставе посмотрите наследники имеют право на долю или на компенсацию.