Могу ли я зарегистрировать ООО на домашний адрес соучредителя?
Здравствуйте! Могу ли я зарегистрировать ООО на домашний адрес соучредителя, в котором данный соучредитель не прописан (в этой квартире никто не прописан), и, кроме того, эта квартира находится в ипотеке? (Соучредитель является собственником)
, Лев, г. Курган
Юрий Колковский
Могу ли я зарегистрировать ООО на домашний адрес соучредителя, в котором данный соучредитель не прописан (в этой квартире никто не прописан), и, кроме того, эта квартира находится в ипотеке? (Соучредитель является собственником)
Лев
Для регистрации ООО на адрес соучредителя необходимо его согласие и копия Свидетельства о праве собственности на квартиру. Если он не один собственник — то аналогичное согласие и копии свидетельств от всех собственников.