Куда обратиться по поводу ошибочного штрафа ГИБДД?
Здравствуйте!
Не давно решил проверить по интернету на наличие штрафов свой автомобиль,и показали штраф в 1000 руб.ст.12.6 ( не пристёгнутый ремень безопастности )дата 01.10.2015 Постановление вынесено ОБ ДПС ГИБДД УМВД РОССИИ по г. Краснодару №18810023150009370888
Но в тот день меня никто не останавливал и я не чего не подписывал,я вообще случайно узнал о нем,10 суток уже прошли.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
, Александр, г. Краснодар
Ольга Котова
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением о выдаче копии протокола об административном правонарушении, возможно что произошла ошибка и на сайте отражена неверная информация.