Может ли ребенок после 18 лет претендовать на наследство биологического отца?
Может ли ребенок после 18 лет, претендовать на наследство биологического отца который до совершеннолетия ребенка был лишен родительских прав и выплатил все алименты?
, Софья, г. Москва
Лада Колковская
Софья
Да может претендовать ребенок на наследство, это ведь его био отец лишен прав на ребенка, а у ребенка то все права, как и обязанности у био отца, остаются