Положено ли пособие на третьего ребёнка до 3-х лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.В нашей семье родился третий ребёнок, т.е. у нас с мужем совместных два ребёнка и от первого брака у мужа есть сын, который живёт и прописан у нас.Положено ли нам пособие до 3х лет на третьего ребёнка? В нашей соц.защите сказали что нет, объяснив это тем что я его не рожала... Поясните пожалуйста.
, Светлана, г. Славянск-на-Кубани
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана!
Сын от первого брака несовершеннолетний? Усыновлен Вами или нет? Уточните.