Может ли падчерица получить наследство отчима?
У меня умер отчим. Но мать не зарегистрирована с отчим. Я могу получить долю . Но у него есть дочь. Но я понимаю что она наследница. Но последние время жил у меня. Ну у нас с горел дом.
, Оксана, г. Челябинск
Анна Усатенко
Здравствуйте! Если ваш отчим вас не удочерял, в установленном законом порядке, то никакая доля вам не положена- вы не являетесь наследницей