Оплата финансовой задолженности ООО "Ридерз Дайджест" за долг 2011 года
Пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о якобы имеющимся долге в 2011 году за неуплату дисков. и еще и пени 350 рублей! Во-первых -это было когда - сейчас и не вспомнишь! А во- вторых- прошло уже 4 года. Это возможно?! Как действовать . Платить ничего не собираюсь. Я думаю, что или не высылали или уже оплачено. Как сейчас поступить! В шоке!
, Наталья Сергеевна, г. Москва
Лада Колковская
-первых -это было когда — сейчас и не вспомнишь! А во- вторых- прошло уже 4 года. Это возможно?! Как действовать. Платить ничего не собираюсь. Я думаю, что или не высылали или уже оплачено. Как сейчас поступить! В шоке!
Наталья Сергеевна
Никак не реагировать, А если нервируют они вас, и будет повторяться не единожды, то можно подать на них жалобу в прокуратуру.