Отозвана лицензия у банка, как гасить кредит?
Добрый день! Меня зовут Алексей. В январе 2015 года оформил кредитную карту банка ИТБ. С октября 2015 года у Банка была отозвана лицензия, кредитная карта заблокирована, прислали новые реквизиты для погашения кредита. Ни какого смс оповещения нет, сайт не работает, нет возможности отследить платежи.
Вопрос: Как в дальнейшем погашать кредит и стоит ли это делать, если нет возможности отслеживания платежей?
Заранее спасибо!
, Алексей, г. Пермь
Юрий Колковский
Как в дальнейшем погашать кредит и стоит ли это делать, если нет возможности отслеживания платежей?
Алексей
Алексей, надо понимать кто Вам прислал эти реквизиты. Я бы на Вашем месте проверил их на сайте АСВ. Если совпадают, значит все нормально. Что касается контроля платежей, рекомендую задать такой вопрос на горячей линии АСВ.