Какой срок действия документов для подачи документов на регистрацию ООО
Добрый день. Есть подготовленный пакет документов на регистрацию ООО, дата утверждения Устава и протокол общего собрания учредителей от 22 сентября 2015 года. Также этой датой идет гарантийное письмо от собственника о предоставлении в аренду помещения. В силу определенных причин пакет документов на регистрацию планирую подавать только завтра. Могу ли я подать пакет документов с датой от 22 сентября? или нужно переделывать на новые даты? Подойдет ли гарантийное письмо от сентября? Спасибо.