Как при вступлении в наследство завершить оформление квартиры в собственность?
Здравствуетн,скажите пожалуйста как получить права собственности на квартиру ,если умерший не успел ее дооформить,а именно получить права, я прихожусь дочерью ?
, Юля, г. Апшеронск
Нина Никишина
Уважаемая Юлия, на основании чего умерший оформлял право собственности на квартиру, и на каком этапе оформления он умер?