Могут ли действительно вломиться в квартиру из-за долгов, если я там не проживаю?
Доброго времени суток!
на сотовый телефон пришло смс следующего содержания: "по факту вынесения в отношении вас судебного приказа, ...10.2015 по месту регистрации будет организован выезд судебных приставов с целью ареста имущества".
и еще одно смс: в соответствии со ст. 64 ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав вправе вскрывать жилые помещения с целью проведения ареста имущества.
никакого приказа я не получала ни по почте, ни нарочно.
такие деяния могут иметь место? что я могу в данной ситуации?
могут ли действительно вломиться в квартиру, я в настоящее время там даже не проживаю.

спасибо за ответ.
я уведомлена об это смс сообщением. был еще звонок на телефон от сотрудника банка, я взять телефон не успела, позвонили супругу - он общался. вообще как правильно меня должны уведомить?
еще раз спасибо.