Как обезопасить себя и ребенка от отца ребенка?
У меня такая ситуация я родила ребенка от своего молодого человека ., он не помогает не мне не ребенку ., только угрожает и матом кроет ., я хочу чтоб он не имел право подходить к ребенку и ко мне ., смогу ли я добиться этого ребенку два года уже .,
, Зайнаб, г. Махачкала
Лада Колковская
У меня такая ситуация я родила ребенка от своего молодого человека ., он не помогает не мне не ребенку ., только угрожает и матом кроет ., я хочу чтоб он не имел право подходить к ребенку и ко мне ., смогу ли я добиться этого ребенку два года уже
Зайнаб
А этот человек записан в СОР ребенка отцом? Если нет, то при любом его «выпаде», грубости в вашу сторону вызывайте полицию.