Как получить жилье
здравствуйте! мне 22 года скоро рожать мужа нет и нет прописки могу ли я в ближайшем будущем получить какое то жилье с ребенком жить не где у родителей тоже не жилья.
, кристина голубева, г. Псков
Ольга Шевченко
В нашей стране чтобы получить жилье, нужно простоять долгие годы, а то и десятилетия в очереди, а вы хотите в ближайшее время.
Ольга Степанова
Здравствуйте Кристина.
Вам следует обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о постановке на очередь, как нуждающейся в жилье. О перечне необходимых документов, которые вам следует предоставить вам сообщат чиновники. Отказ в постановке на учет вы вправе обжаловать. Постарайтесь получить полную консультацию о своих правах у юриста или адвоката специализирующихся на жилищных вопросах.