Отказ от страхования жизни по кредиту, который был оформлен вчера

Здравствуйте! При оформлении кредита мне сказали что банк включил страхование и кредит возмодно оформить только со страховкой! Страховая премия включена в сумму основного догла и в графике платежей не отражается! Могу ли я отказаться от страховки? Кредит оформлен вчера.

, Елена, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Елена

Можете. Навязывание услуги является незаконным и нарушает права потребителя.

Елена
Клиент, г. Тюмень

Я сегодня написала претензию в банке

* Прошу расторгнуть договор на услугу страхования, т.к. услуга является добровольной согласно пункту 6 Заявления на оказание услуги Подключение к программе страховой защиты, а при оформлении кредита мне представили эту услугу как обязательное условие для заключения договора кредитования. Прошу дать мне письменный ответ на эл.почту*

Скажите пожалуйста, какие могут быть мои действия после получения ответа банка, который скорее всего будет отрицательным?