Буду ли я выплачивать кредиты мужа если он находится под следствием?
у моего мужа есть несколько кредитов,но на данный момент он под следствием,следствие будет идти долго,и возможно такое,что банки мне скажут чтобы я выплачивала,его кредиты???
, Лилия Черменина, г. Самара
Иван Богомолов
Добрый день! Если по кредитным договорам Вы не являлись созаемщиком, то требовать погашение кредитов не могут.