Бывший муж подал иск в суд на снижение алиментов
Здравствуйте,у меня такая ситуация бывший муж подал иск в суд на снижение алиментов которые он выплачивает нашей несовершелетней дочери,сейчас он ей платит 25% от всех видов заработка, а хочет выплачивать 16.5%!Дело все в том,что в ноябре 2014 года я официально подала на него на алименты,т.к добровольно он выплачивать не особо хочет,с 1 ноября 2014 года судебный приказ вступил в силу,5 ноября 2014 года у него родилась дочь от второго брака,когда ей было 4 месяца его жена подала на него в суд чтобы он и ей выплачивал алименты,они живут в месте по мимо алиментов на получает на ребёнка пособие до 1,6 лет и работает!У них с финансами нет проблем!У меня с финансами проблема,я живу с двумя детьми,я не работаю,т.к сижу в декрете,наши с детьми финансы это алименты которые платят им отцы,мужа у меня нет!Помочь мне финансово не кому и уменьшение алиментов для нас станет накладно!Под скажите пожалуйста,что мне делать???Что предоставить в суд??Есть ли у меня шанс выиграть этот процесс???И как доказать что бывший муж ущимляет ребенка???За ранее спасибо!
Спасибо за информации.Хорошо напишу!