Как ребенку от первого брака правильно вступить в наследство после смерти отца?
Здравствуйте, Такая ситуация, умер отец моей супруги, долгое время они не общались, так как он был разведен с ее матерью. Как правильно вступить в наследство? У отца осталась дочь от второго брака и жена. Какое имущество записано на умершего отца нам не известно. Извесно что жили они в 2-х комнатной квартире, так же была у отца гостинка, дом в деревне доставшийся от деда и автомобиль... Подскажите пожалуйста порядок действия
, Григорий, г. Курган
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста порядок действия
Григорий
Вашей жене ( дочери наследодателя) следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о вступлении в наследство.