Составление договора для оформления моих документов
Здравствуйте,подскажите мне нужно что бы за границей человек мог заниматься оформлением моих документов и так далее,как составить такой договор,можно ли составить в общем такой договор и на какую сумму рассчитывать при заключении этого договора?
, Артур, г. Москва
Юрий Колковский
Артур, пока все это видится как доверенность. Но все зависит от того, что именно Вы хотите от этого человека.