Требуется ли оригинал свидетельства о рождении при получении гражданства РФ?
Я гражданка Украины. При получении РВП в России и в дальнейшем гражданства мне нужно свидетельство о рождении оригинал , или нотариально заверенной копии достаточно?
, Кристина, г. Орел
Анна Усатенко
Здравствуйте! Достаточно нотариально заверенной копии, но если она на украинском языке — вам нужно будет делать перевод