Как после приватизации унаследовать другие доли квартиры?
Имею на руках свидетельство о государственной регистрации права,где указано что я владею 1/3 долей квартиры.
Родители умерли, я единственный наследник.
Что нужно сделать чтобы квартира перешла в мою собственность полностью.
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Приватизация квартиры Имею на руках свидетельство о государственной регистрации права, где указано что я владею 1/3 долей квартиры. Родители умерли, я единственный наследник. Что нужно сделать чтобы квартира перешла в мою собственность полностью.
Сергей
Добрый вечер!
Вам нужно принять наследство т.е. обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя и оформить заявление о принятии наследства и потом получите свидетельство о наследстве и с данным документом обратитесь в Росреестр за оформлением свидетельства о праве собственности.