Бывшая супруга заново подала на алименты

Здравствуйте,бывшая подала на алименты,потом мы договорились о сумме,которую я ей выплачиваю,после чего она забирает заявление на алименты и больше никогда меня не трогает.Расписка была заверена нотариально.По прошествии времени она опять подала на алименты,могу ли я подать на нее в суд?

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Расписка была заверена нотариально
Алексей

Что это за расписка? Что в ней написано? Что мать ребенка ОТКАЗЫВАЕТСЯ от алиментов или что то еще ?