Как доказать приставам права жены на имущество в квартире, если у мужа долги?

здравствуйте!как доказать приставам,что имущество находящееся в квартире жены,не принадлежит мне,мужу (должнику),при том что чеков нет,всё было куплено до меня

, Владимир, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
как доказать приставам, что имущество находящееся в квартире жены, не принадлежит мне, мужу (должнику), при том что чеков нет, всё было куплено до меня
Владимир

Без наличия чеков или хотя бы гарантийных книжек, где указана дата, когда продана техника и другие вещи, вы приставам это не докажете

Владимир
Клиент, г. Чебоксары

у меня долг в 200 т.р.,единовременным платежом нет возможности погасить,какой минимальный процент от долга выплачивать ежемесячно,чтоб приставы не приходили?

у меня долг в 200 т.р., единовременным платежом нет возможности погасить, какой минимальный процент от долга выплачивать ежемесячно, чтоб приставы не приходили?
Владимир

Это вам нужно узнать у них, с ними пытайтесь договориться Если должник не будет «давить» на них, то вполне сможете договориться