Можно ли списать часть долга по микрозайму и при каких условиях?
Я взял в деньги мигом 5000руб по семейным обстоятельствам и не смог оплатить. проценты выросли на 20000руб. сейчас я столько денег не могу оплатить у меня двое маленьких детей и мать больная. можно ли связаться с кем нибудь и оплатить меньшую сумму?
, Руслан, г. Казань
Андрей Власов
В суде на основании статьи 333 ГК РФ можно снизить неустойку ввиду ее несоразмерности сумме основного долга