Земля под строительство инвалиду 1 группы
Должны ли давать землю под строительство участка инвалиду 1 группы. В собственности ничего нет. Есть несовершеннолетний ребенок.
, Ксения, г. Липецк
Владимир Красников
Земля инвалиду 1 группы ( инвалид с детства) Должны ли давать землю под строительство участка инвалиду 1 группы. В собственности ничего нет. Есть несовершеннолетний ребенок.
Ксения
Добрый вечер!
В
соответствии с ФЗ «О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи
имеющие в своём составе инвалидов имеют право на преимущественное получения
земельного участка для индивидуального строительства, садоводства, подсобного
хозяйства, обращаться нужно в администрацию по месту жительства.