Можно ли отменить выдворение за пределы РФ из-за нарушения правил трудовой деятельности?

Здравствуйте. Я гражданка Киргизии была выдворена за пределы РФ за нарушение правил трудовой деятельности еще 12 февраля 2015 года. Но из России не выехала по финансовым причинам. И у меня такой вопрос можно ли снять выдворение на данный момент?

, Алина, г. Москва
Кирилл Соболев
Адвокат, г. Москва

Отменить запрет возможно, необходимо обращаться в суд, однако для этого необходимы основания, предусмотренные законом.