Переоформление дома в сельской местности, если земля полностью в моей собственности
Дом был в 1988 году оформлен в равных долях на меня и мою родную сестру. Дом территориально находится на земле принадлежащей мне. Как лучше в этом случае переоформить право на дом полностью на меня
, Мылов, г. Никольск
Юрий Колковский
Насколько я понимаю, в Росреестре Вы указанную собственность не регистрировали. Какие документы у Вас есть, которые подтверждают право собственности на дом и землю?