Как устанавливается отцовство и каков алгоритм действий?
как устанавливается отцовство? каков алгоритм действий? отец добровольно может установить или его заставят?
, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
отец добровольно может установить или его заставят?
Сергей
А в СОР ребенка уже прочерк или записан кто то другой? Или вообще еще не выдан СОР ?
свидетельство о рождении? нет не выдан тк не родился ребенок еще.
Если папа согласен быть записан отцом в СОР, идете вместе с мамой в ЗАГС и вместе с мамой записываете там себя папой .