Требуется ли свидетельство СРО для конкурса на право заключения договора о совместной деятельности?
По данной ссылке можно скачать конкурсную документацию. Наша компания участвовала в данном конкурсе и сделала самое выгодное предложение, но нас не признали участниками, т.к. мы не предоставили свидетельство сро. Публикация извещения была только на сайте местной администрации. В конкурсной документации указано на основании каких фз проводится конкурс. Законно ли требование предоставить сро, т.к. заключив данный договор мы планировали лишь организовывать процесс реализации проекта, а проектирование, изыскания и строительство будут выполнять подрядчики имеющие все сро? Обязана ли администрация данное извещение публиковать еще где-то кроме своего официального сайта?