Как регулируется расчет наличными между юридическими лицами и ИП?

Добрый день! Меня интересует вопрос : расчет между Юрлицами и ИП в каком размере наличными. В организации был взят займ и сейчас возвращается , имею я право рассчитаться наличными с поставщиками услуг?

Уточнение от клиента

Добрый день! Спасибо. Я уже разобралась в вопросе. Извините за беспокойство!!!

, Наталья, г. Москва
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

В случае с юр.лицом по одному договору наличными можно принять до 100 тыс.руб., сверх этого — только безналично. (Сегодня принять 100, а завтра к примеру 25 уже неправильно).

Наталья
Клиент, г. Москва

При этом достаточно одного расходного ордера?